Calendario 2021

1a giornata di andata
6 Mar Sansebasket Cremona New Best Brescia TV 6358 
6 Mar Romano Lombardo Basket BT1995 Pizzighettone CTV 4769 
17 Mar Gilbertina Soresina Virtus Lumezzane T 9589 
2a giornata di andata
13 Mar Olimpia Lumezzane Gilbertina Soresina TV 8062 
13 Mar New Best Brescia Romano Lombardo Basket CT 6569 
14 Apr BT1995 Pizzighettone Sansebasket Cremona CT 6952 
3a giornata di andata
20 Mar Olimpia Lumezzane BT1995 Pizzighettone CTV 5257 
21 Mar Virtus Lumezzane New Best Brescia T 10066 
21 Mar Gilbertina Soresina Romano Lombardo Basket CTV 6775 
4a giornata di andata
27 Mar New Best Brescia BT1995 Pizzighettone CT 5879 
27 Mar Romano Lombardo Basket Olimpia Lumezzane CTV 7673 
27 Apr Sansebasket Cremona Virtus Lumezzane TV 5380 
5a giornata di andata
31 Mar BT1995 Pizzighettone Gilbertina Soresina CTV 7466 
31 Mar Virtus Lumezzane Olimpia Lumezzane TV 8071 
1 Mag Sansebasket Cremona Romano Lombardo Basket T 8078*
6a giornata di andata
7 Apr Olimpia Lumezzane New Best Brescia TV 8156 
8 Apr BT1995 Pizzighettone Virtus Lumezzane CT 7074 
25 Apr Gilbertina Soresina Sansebasket Cremona T 6572 
7a giornata di andata
10 Apr Sansebasket Cremona Olimpia Lumezzane TV 6771 
11 Apr Virtus Lumezzane Romano Lombardo Basket CTV 9060 
11 Apr Gilbertina Soresina New Best Brescia TV 8172 
1a giornata di ritorno
17 Apr New Best Brescia Sansebasket Cremona T 7154 
17 Apr BT1995 Pizzighettone Romano Lombardo Basket TV 6858 
18 Apr Virtus Lumezzane Gilbertina Soresina T 9667 
2a giornata di ritorno
21 Apr Sansebasket Cremona BT1995 Pizzighettone CTV 6582 
21 Apr Gilbertina Soresina Olimpia Lumezzane T 7779 
22 Apr Romano Lombardo Basket New Best Brescia T 7876 
3a giornata di ritorno
28 Apr BT1995 Pizzighettone Olimpia Lumezzane CT 7268 
29 Apr Romano Lombardo Basket Gilbertina Soresina TV 6252 
1 Mag New Best Brescia Virtus Lumezzane TV 5899 
4a giornata di ritorno
5 Mag Virtus Lumezzane Sansebasket Cremona T 8473 
5 Mag BT1995 Pizzighettone New Best Brescia T 8865 
5 Mag Olimpia Lumezzane Romano Lombardo Basket TV 7859 
5a giornata di ritorno
8 Mag Olimpia Lumezzane Virtus Lumezzane T 7482 
8 Mag Romano Lombardo Basket Sansebasket Cremona CT 5761 
9 Mag Gilbertina Soresina BT1995 Pizzighettone T 6985 
6a giornata di ritorno
12 Mag Sansebasket Cremona Gilbertina Soresina TV 6656 
12 Mag Virtus Lumezzane BT1995 Pizzighettone T 7759 
13 Mag New Best Brescia Olimpia Lumezzane T 5862 
7a giornata di ritorno
15 Mag Olimpia Lumezzane Sansebasket Cremona T 7267 
15 Mag New Best Brescia Gilbertina Soresina TV 7572 
15 Mag Romano Lombardo Basket Virtus Lumezzane CT 7675 
1a giornata fase a orologio
22 Mag Sansebasket Cremona Gilbertina Soresina T 6662 
22 Mag New Best Brescia Virtus Lumezzane T 5789 
22 Mag BT1995 Pizzighettone Olimpia Lumezzane CT 7369 
2a giornata fase a orologio
27 Mag Romano Lombardo Basket Sansebasket Cremona T 7053 
3a giornata fase a orologio
29 Mag Olimpia Lumezzane Romano Lombardo Basket T 5657 
30 Mag Virtus Lumezzane BT1995 Pizzighettone T 8766 
30 Mag Gilbertina Soresina New Best Brescia TV 7858