Incontri e risultati

Incontri e risultati

Questo è un Calendario di esempio. Come nuovo utente SportsPress dovresti andare nella tua dashboard per eliminare questo Calendario e creare un nuovo Calendari per i tuoi contenuti. Divertiti!

Incontri e risultati

64 - 59
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs PERSICO SERIANA BK 75

44 - 93
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs NILOX AGRATE BRIANZA

61 - 75
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs BASKET OME 01

78 - 73
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

70 - 59
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs CRAL DALMINE

96 - 87
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs VIADANA BASKET

64 - 71
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs BELLINI VIRTUS GORLE

73 - 75
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

71 - 47
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs BOTTANUCO BASKET

68 - 67
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs SAN PIO X MANTOVA

47 - 51
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

82 - 55
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs VIRTUS BRESCIA

74 - 57
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

62 - 67
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

68 - 58
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

57 - 68
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

68 - 62
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs NILOX AGRATE BRIANZA

70 - 57
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

81 - 84
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

82 - 60
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

63 - 80
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs SAN PIO X MANTOVA

74 - 67
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs BELLINI VIRTUS GORLE

77 - 63
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs PERSICO SERIANA BK 75

58 - 61
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

85 - 61
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs CRAL DALMINE

62 - 49
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs PERSICO SERIANA BK 75

70 - 93
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

82 - 67
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs VIADANA BASKET

72 - 82
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs NILOX AGRATE BRIANZA

20:30
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

65 - 80
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente - via Collebeato 12 BRESCIA BS

VIRTUS BRESCIA vs CRAL DALMINE

67 - 62
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

71 - 85
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs BELLINI VIRTUS GORLE

79 - 51
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

BASKET OME 01 vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

69 - 77
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

66 - 64
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs BASKET OME 01

86 - 68
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs SAN PIO X MANTOVA

88 - 56
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

80 - 66
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs BOTTANUCO BASKET

66 - 59
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

57 - 49
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs VIRTUS BRESCIA

79 - 85
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

71 - 67
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

64 - 73
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs VIADANA BASKET

92 - 65
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs BELLINI VIRTUS GORLE

94 - 59
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

67 - 77
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs PERSICO SERIANA BK 75

81 - 59
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

44 - 51
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente - via Collebeato 12 BRESCIA BS

VIRTUS BRESCIA vs BASKET OME 01

69 - 73
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs NILOX AGRATE BRIANZA

78 - 86
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

77 - 53
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs VIRTUS BRESCIA

83 - 71
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

68 - 62
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs CRAL DALMINE

62 - 67
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' - Via Breda 1 - OME - (BRESCIA)

BASKET OME 01 vs BOTTANUCO BASKET

72 - 66
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

80 - 56
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

53 - 70
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs SAN PIO X MANTOVA

76 - 77
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs VIADANA BASKET

65 - 70
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

86 - 74
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

75 - 66
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

70 - 61
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

53 - 86
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente - via Collebeato 12 BRESCIA BS

VIRTUS BRESCIA vs NILOX AGRATE BRIANZA

60 - 68
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs PERSICO SERIANA BK 75

59 - 55
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs BOTTANUCO BASKET

69 - 60
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs VIRTUS BRESCIA

73 - 80
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs SAN PIO X MANTOVA

63 - 73
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

71 - 62
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs BASKET OME 01

76 - 71
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

82 - 80
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs CRAL DALMINE

65 - 76
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs BELLINI VIRTUS GORLE

71 - 66
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

77 - 70
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs BOTTANUCO BASKET

71 - 57
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs VIADANA BASKET

80 - 53
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs PERSICO SERIANA BK 75

0 - 20
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

68 - 59
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

82 - 54
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

75 - 69
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

69 - 61
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs CRAL DALMINE

83 - 80
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

95 - 92
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs BELLINI VIRTUS GORLE

70 - 65
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs SAN PIO X MANTOVA

49 - 60
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs BASKET OME 01

70 - 55
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs VIRTUS BRESCIA

71 - 83
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs NILOX AGRATE BRIANZA

71 - 74
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

69 - 76
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

75 - 44
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs PERSICO SERIANA BK 75

56 - 75
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

75 - 78
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

60 - 82
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente - via Collebeato 12 BRESCIA BS

VIRTUS BRESCIA vs BOTTANUCO BASKET

70 - 72
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs VIADANA BASKET

86 - 58
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

70 - 82
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

77 - 61
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

91 - 58
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs SAN PIO X MANTOVA

76 - 60
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs VIRTUS BRESCIA

51 - 61
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs BOTTANUCO BASKET

66 - 79
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

68 - 65
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

0 - 20
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs PERSICO SERIANA BK 75

76 - 68
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

78 - 73
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs CRAL DALMINE

81 - 78
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente - via Collebeato 12 BRESCIA BS

VIRTUS BRESCIA vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

63 - 84
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs NILOX AGRATE BRIANZA

74 - 69
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs BASKET OME 01

73 - 81
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs VIADANA BASKET

74 - 56
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs VIRTUS BRESCIA

58 - 64
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

84 - 63
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs BASKET OME 01

80 - 65
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

75 - 67
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

74 - 81
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs CRAL DALMINE

69 - 70
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs BOTTANUCO BASKET

81 - 59
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs VIADANA BASKET

59 - 55
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

79 - 68
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

63 - 70
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

88 - 83
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

57 - 76
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente - via Collebeato 12 BRESCIA BS

VIRTUS BRESCIA vs SAN PIO X MANTOVA

77 - 67
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs NILOX AGRATE BRIANZA

68 - 72
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

78 - 83
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs BELLINI VIRTUS GORLE

66 - 70
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs PERSICO SERIANA BK 75

76 - 70
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs VIADANA BASKET

89 - 55
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs SAN PIO X MANTOVA

75 - 68
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs BASKET OME 01

84 - 82
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs CRAL DALMINE

68 - 58
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

61 - 73
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs VIRTUS BRESCIA

84 - 60
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs BOTTANUCO BASKET

70 - 61
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

79 - 90
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs NILOX AGRATE BRIANZA

66 - 62
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

76 - 75
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs BELLINI VIRTUS GORLE

59 - 69
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

66 - 74
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs PERSICO SERIANA BK 75

58 - 74
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

81 - 75
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

66 - 78
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

64 - 62
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs VIRTUS BRESCIA

87 - 60
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

84 - 69
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs BOTTANUCO BASKET

77 - 66
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

71 - 65
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs SAN PIO X MANTOVA

64 - 62
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

78 - 73
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs BASKET OME 01

63 - 64
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs NILOX AGRATE BRIANZA

78 - 76
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs BELLINI VIRTUS GORLE

82 - 79
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

88 - 75
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs CRAL DALMINE

64 - 62
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs VIADANA BASKET

59 - 74
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs PERSICO SERIANA BK 75

89 - 71
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

78 - 76
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs CRAL DALMINE

78 - 80
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

83 - 61
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs VIRTUS BRESCIA

80 - 85
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs SAN PIO X MANTOVA

49 - 60
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

82 - 75
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

82 - 100
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

72 - 79
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs BOTTANUCO BASKET

79 - 70
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

72 - 57
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs BASKET OME 01

61 - 52
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs VIADANA BASKET

81 - 56
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

82 - 78
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs BELLINI VIRTUS GORLE

84 - 58
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

55 - 67
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs PERSICO SERIANA BK 75

59 - 77
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs NILOX AGRATE BRIANZA

72 - 60
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs BASKET OME 01

68 - 61
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

68 - 45
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs VIRTUS BRESCIA

70 - 65
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs SAN PIO X MANTOVA

62 - 78
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

87 - 72
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs BELLINI VIRTUS GORLE

59 - 70
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

56 - 64
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs CRAL DALMINE

71 - 50
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs BOTTANUCO BASKET

58 - 67
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs PERSICO SERIANA BK 75

63 - 43
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs NILOX AGRATE BRIANZA

97 - 86
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

67 - 75
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs VIADANA BASKET

79 - 54
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

87 - 91
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

72 - 86
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

71 - 76
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs SAN PIO X MANTOVA

65 - 66
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs CRAL DALMINE

97 - 73
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

59 - 90
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

96 - 60
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

85 - 70
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs VIRTUS BRESCIA

82 - 75
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs BELLINI VIRTUS GORLE

62 - 52
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs BASKET OME 01

76 - 65
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

73 - 84
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

83 - 65
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs BOTTANUCO BASKET

75 - 69
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs VIADANA BASKET

75 - 53
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs PERSICO SERIANA BK 75

90 - 86
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs NILOX AGRATE BRIANZA

72 - 71
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

63 - 74
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente - via Collebeato 12 BRESCIA BS

VIRTUS BRESCIA vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

82 - 45
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale - Via Mattei SAN MARTINO IN STRADA LO

ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO vs SAN PIO X MANTOVA

72 - 73
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

75 - 59
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs BASKET OME 01

94 - 96
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

64 - 57
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs BELLINI VIRTUS GORLE

69 - 48
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs VIRTUS BRESCIA

59 - 81
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

75 - 61
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs CRAL DALMINE

57 - 53
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs ROMANO LOMBARDO

75 - 59
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs SOCIAL O.S.A.

84 - 65
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs MILANOTRE BASKET

65 - 76
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs OLIMPIA LUMEZZANE

78 - 61
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs DELTA LINE OPERA B.C.

74 - 65
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs BOCCONI SPORT TEAM

59 - 84
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs BASKET ISEO

81 - 64
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs NBB BRESCIA

78 - 67
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs NEW BASKET PREVALLE

96 - 87
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs VIRTUS LUMEZZANE

59 - 74
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs SANSEBASKET

69 - 78
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs PALL. MILANO 1958

57 - 69
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

86 - 29
Serie C Gold 19/20
2020
PALESTRA COMUNALE - Via De Gasperi 22 - COLOGNO AL SERIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs BASKET SUSTINENTE

58 - 65
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs PALL. GARDONESE

57 - 48
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs LIBERTAS CERNUSCO

67 - 57
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Papa Giovanni XXIII 44 - CODOGNO - (LODI)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs OLIMPIA LUMEZZANE

49 - 55
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs MILANOTRE BASKET

53 - 65
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs SANSEBASKET

77 - 76
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs LIBERTAS CERNUSCO

101 - 42
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs BASKET SUSTINENTE

70 - 61
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs NBB BRESCIA

80 - 78
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs ROMANO LOMBARDO

52 - 62
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs PALL. MILANO 1958

79 - 74
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs NEW BASKET PREVALLE

60 - 67
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

56 - 84
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs VIRTUS LUMEZZANE

81 - 74
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs BASKET ISEO

73 - 69
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs BOCCONI SPORT TEAM

83 - 71
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs DELTA LINE OPERA B.C.

81 - 78
Serie C Gold andata
2020
PALESTRA COMUNALE - Via De Gasperi 22 - COLOGNO AL SERIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs. PALL. GARDONESE

85 - 67
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs SOCIAL O.S.A.

72 - 74
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs VIRTUS LUMEZZANE

67 - 71
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs ROMANO LOMBARDO

72 - 76
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs PALL. MILANO 1958

88 - 70
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs LIBERTAS CERNUSCO

75 - 49
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs BASKET SUSTINENTE

69 - 64
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs NEW BASKET PREVALLE

84 - 82
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs OLIMPIA LUMEZZANE

78 - 63
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs SOCIAL O.S.A.

78 - 69
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs BASKET ISEO

70 - 75
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs SANSEBASKET

60 - 68
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs DELTA LINE OPERA B.C.

57 - 73
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs MILANOTRE BASKET

63 - 56
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs NBB BRESCIA

66 - 80
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

58 - 70
Serie C Gold 19/20
2020
PALESTRA COMUNALE - Via De Gasperi 22 - COLOGNO AL SERIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs BOCCONI SPORT TEAM

70 - 71
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs PALL. GARDONESE

81 - 60
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs BASKET SUSTINENTE

72 - 87
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs MILANOTRE BASKET

74 - 73
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs OLIMPIA LUMEZZANE

87 - 73
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs SOCIAL O.S.A.

66 - 59
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs ROMANO LOMBARDO

76 - 64
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs LIBERTAS CERNUSCO

85 - 60
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs PALL. MILANO 1958

61 - 58
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs NEW BASKET PREVALLE

86 - 80
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs NBB BRESCIA

82 - 66
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs BOCCONI SPORT TEAM

66 - 54
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs SANSEBASKET

100 - 48
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs BASKET SUSTINENTE

79 - 66
Serie C Gold 19/20
2020
PALESTRA COMUNALE - Via De Gasperi 22 - COLOGNO AL SERIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs PALL. MILANO 1958

18:00
Serie C Gold andata
2020
PALESTRA COMUNALE - Via De Gasperi 22 - COLOGNO AL SERIO - (BERGAMO)

Romano Lombardo vs. Pall. Milano 1958

76 - 87
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs VIRTUS LUMEZZANE

79 - 78
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs BASKET ISEO

76 - 81
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs LIBERTAS CERNUSCO

71 - 78
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs SOCIAL O.S.A.

77 - 82
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs DELTA LINE OPERA B.C.

76 - 61
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs BOCCONI SPORT TEAM

54 - 69
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs PALL. GARDONESE

86 - 67
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs ROMANO LOMBARDO

49 - 84
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs MILANOTRE BASKET

73 - 70
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs NEW BASKET PREVALLE

73 - 81
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

59 - 74
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs BASKET ISEO

83 - 58
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs BASKET SUSTINENTE

72 - 74
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs LIBERTAS CERNUSCO

59 - 66
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs SANSEBASKET

61 - 55
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

75 - 84
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs DELTA LINE OPERA B.C.

73 - 68
Serie C Gold 19/20
2020
PALESTRA COMUNALE - Via De Gasperi 22 - COLOGNO AL SERIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs VIRTUS LUMEZZANE

66 - 65
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs OLIMPIA LUMEZZANE

75 - 79
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs ROMANO LOMBARDO

91 - 87
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs NEW BASKET PREVALLE

59 - 49
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs BOCCONI SPORT TEAM

66 - 80
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs PALL. MILANO 1958

73 - 67
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs MILANOTRE BASKET

74 - 70
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs PALL. GARDONESE

72 - 74
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs NBB BRESCIA

77 - 75
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA vs B.C. SOCIAL O.S.A.

75 - 79
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs OLIMPIA LUMEZZANE

96 - 82
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs DELTA LINE OPERA B.C.

76 - 77
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

100 - 81
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs ROMANO LOMBARDO

75 - 81
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs PALL. GARDONESE

77 - 117
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs VIRTUS LUMEZZANE

83 - 66
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs SANSEBASKET

60 - 52
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs BASKET SUSTINENTE

66 - 64
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs MILANOTRE BASKET

64 - 74
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs BASKET ISEO

82 - 51
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs BOCCONI SPORT TEAM

55 - 83
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs LIBERTAS CERNUSCO

86 - 80
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs OLIMPIA LUMEZZANE

88 - 91
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs PALL. MILANO 1958

89 - 69
Serie C Gold 19/20
2020
PALESTRA COMUNALE - Via De Gasperi 22 - COLOGNO AL SERIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs NBB BRESCIA

85 - 82
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs SOCIAL O.S.A.

100 - 63
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs NBB BRESCIA

60 - 71
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs MILANOTRE BASKET

69 - 79
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

53 - 84
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs PALL. GARDONESE

68 - 63
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs SANSEBASKET

74 - 56
Serie C Gold 19/20
2020
PALESTRA COMUNALE - Via De Gasperi 22 - COLOGNO AL SERIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs NEW BASKET PREVALLE

75 - 78
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT vs TEAM DELTA LINE OPERA B.C.

82 - 61
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs BASKET SUSTINENTE

74 - 66
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs ROMANO LOMBARDO

65 - 79
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs LIBERTAS CERNUSCO

66 - 60
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs BOCCONI SPORT TEAM

74 - 79
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs PALL. MILANO 1958

49 - 78
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs SOCIAL O.S.A.

69 - 82
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs BASKET ISEO

75 - 51
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs OLIMPIA LUMEZZANE

84 - 77
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs VIRTUS LUMEZZANE

51 - 76
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs LIBERTAS CERNUSCO

66 - 60
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs PALL. GARDONESE

75 - 77
Serie C Gold 19/20
2020
PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs SANSEBASKET

72 - 84
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs NEW BASKET PREVALLE

87 - 61
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs BASKET SUSTINENTE

63 - 71
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs PALL. MILANO 1958

72 - 83
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

68 - 82
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs VIRTUS LUMEZZANE

82 - 65
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs SOCIAL O.S.A.

69 - 65
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs BOCCONI SPORT TEAM

76 - 50
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs NBB BRESCIA

55 - 74
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs ROMANO LOMBARDO

86 - 82
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs OLIMPIA LUMEZZANE

84 - 82
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs MILANOTRE BASKET

97 - 67
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs BASKET ISEO

74 - 64
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs DELTA LINE OPERA B.C.

68 - 58
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

71 - 77
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs DELTA LINE OPERA B.C.

57 - 86
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs PALL. GARDONESE

80 - 61
Serie C Gold 19/20
2020
PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs SOCIAL O.S.A.

67 - 54
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs BASKET ISEO

64 - 86
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs VIRTUS LUMEZZANE

68 - 73
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs NEW BASKET PREVALLE

70 - 82
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs BOCCONI SPORT TEAM

67 - 70
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs LIBERTAS CERNUSCO

80 - 70
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs PALL. MILANO 1958

66 - 71
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs MILANOTRE BASKET

90 - 46
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs BASKET SUSTINENTE

77 - 91
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs SANSEBASKET

83 - 80
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs OLIMPIA LUMEZZANE

90 - 72
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs ROMANO LOMBARDO

70 - 57
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs NBB BRESCIA

75 - 74
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs DELTA LINE OPERA B.C.

58 - 78
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs SANSEBASKET

87 - 60
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs NBB BRESCIA

64 - 55
Serie C Gold 19/20
2020
PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

67 - 70
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs BASKET ISEO

77 - 85
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs PALL. GARDONESE

84 - 73
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs MILANOTRE BASKET

58 - 78
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs BOCCONI SPORT TEAM

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs PALL. MILANO 1958

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs LIBERTAS CERNUSCO

88 - 71
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs OLIMPIA LUMEZZANE

82 - 75
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs SOCIAL O.S.A.

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs BASKET SUSTINENTE

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs VIRTUS LUMEZZANE

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs NEW BASKET PREVALLE

20:30
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs ROMANO LOMBARDO

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs SANSEBASKET

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs NBB BRESCIA

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs DELTA LINE OPERA B.C.

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs PALL. GARDONESE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs VIRTUS LUMEZZANE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

17:45
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs BASKET ISEO

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs BOCCONI SPORT TEAM

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs SOCIAL O.S.A.

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs NEW BASKET PREVALLE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs DELTA LINE OPERA B.C.

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs PALL. GARDONESE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs OLIMPIA LUMEZZANE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs ROMANO LOMBARDO

20:30
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs MILANOTRE BASKET

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs BASKET SUSTINENTE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs VIRTUS LUMEZZANE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs LIBERTAS CERNUSCO

17:45
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs OLIMPIA LUMEZZANE

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs PALL. MILANO 1958

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs NBB BRESCIA

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs SANSEBASKET

20:30
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs BASKET ISEO

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs BOCCONI SPORT TEAM

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs PALL. GARDONESE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs PALL. MILANO 1958

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs NBB BRESCIA

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs SOCIAL O.S.A.

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs MILANOTRE BASKET

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs ROMANO LOMBARDO

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs NEW BASKET PREVALLE

21:15
Serie C Gold 19/20
2020
PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs OLIMPIA LUMEZZANE

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs BASKET SUSTINENTE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs VIRTUS LUMEZZANE

17:45
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs DELTA LINE OPERA B.C.

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs BASKET ISEO

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs LIBERTAS CERNUSCO

20:30
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs SANSEBASKET

21:15
Serie C Gold 19/20
2020
PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs BASKET ISEO

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs MILANOTRE BASKET

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs NBB BRESCIA

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs NEW BASKET PREVALLE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs BOCCONI SPORT TEAM

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs SOCIAL O.S.A.

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs LIBERTAS CERNUSCO

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs PALL. MILANO 1958

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs ROMANO LOMBARDO

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs BASKET SUSTINENTE

21:30
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs VIRTUS LUMEZZANE

21:30
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs NEW BASKET PREVALLE

21:30
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs PALL. GARDONESE

21:30
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs DELTA LINE OPERA B.C.

21:15
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs SANSEBASKET

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto MILANO TRE - Via Salvo D'acquisto - BASIGLIO - (MILANO)

MILANOTRE BASKET vs LIBERTAS CERNUSCO

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs OLIMPIA LUMEZZANE

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Mazzini 73 - fr Molinetto - MAZZANO - (BRESCIA)

NBB BRESCIA vs BASKET ISEO

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

BASKET TEAM PIZZIGHETTONE vs PALL. MILANO 1958

21:00
Serie C Gold 19/20
2020
PAL. SPETTACOLO - Largo degli Sportivi - CREMONA - (CREMONA)

SANSEBASKET vs VIRTUS LUMEZZANE

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
nuova tensostruttura - via Lombardia s.n.c. - OPERA - (MILANO)

DELTA LINE OPERA B.C. vs BOCCONI SPORT TEAM

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
Palestra ITIS - Via Canossi - GARDONE VAL TROMPIA - (BRESCIA)

PALL. GARDONESE vs SOCIAL O.S.A.

18:00
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Regia Antica 51 - LONATO DEL GARDA - (BRESCIA)

NEW BASKET PREVALLE vs ROMANO LOMBARDO

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
POLIVALENTE - Via Buonarroti - CERNUSCO SUL NAVIGLIO - (MILANO)

LIBERTAS CERNUSCO vs NBB BRESCIA

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs PALL. GARDONESE

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.) - Via Paolo VI, 3 - ISEO - (BRESCIA)

BASKET ISEO vs NEW BASKET PREVALLE

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

PALL. MILANO 1958 vs SANSEBASKET

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

BOCCONI SPORT TEAM vs BASKET TEAM PIZZIGHETTONE

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
PALAFACCHETTI - Via Del Bosco - TREVIGLIO - (BERGAMO)

ROMANO LOMBARDO vs MILANOTRE BASKET

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO - (MILANO)

SOCIAL O.S.A. vs BASKET SUSTINENTE

18:30
Serie C Gold 19/20
2020
PALAZZETTO - Via Cefalonia - LUMEZZANE - (BRESCIA)

VIRTUS LUMEZZANE vs DELTA LINE OPERA B.C.

65 - 42
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs VIRTUS BRESCIA

77 - 73
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs BASKET OME 01

68 - 39
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996

90 - 56
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs BOTTANUCO BASKET

83 - 95
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs SAN PIO X MANTOVA

83 - 81
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA vs VIADANA BASKET

71 - 65
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

75 - 80
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs LADY LEAF LIONS DEL CHIESE

89 - 79
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE

73 - 62
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente ''Giordani'' - Via Breda 1 - OME - (BRESCIA)

BASKET OME 01 vs BELLINI VIRTUS GORLE

70 - 63
Serie C Silver 18/19
2019
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

PERSICO SERIANA BK 75 vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

53 - 59
Serie C Silver 18/19
2019
Polivalente - via Collebeato 12 BRESCIA BS

VIRTUS BRESCIA vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

78 - 76
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs NILOX AGRATE BRIANZA

75 - 83
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

82 - 78
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs BELLINI VIRTUS GORLE

75 - 87
Serie C Silver 18/19
2019
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

78 - 57
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs NILOX AGRATE BRIANZA

67 - 104
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

74 - 58
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs MULTISERVICE 2.0 MANERBIO

66 - 47
Serie C Silver 18/19
2019
Tensostruttura - via Manzoni 2 MANTOVA MN

SAN PIO X MANTOVA vs VIRTUS BRESCIA

66 - 82
Serie C Silver 18/19
2019
C.S. S.Caterina - Via Dante 110 AGRATE BRIANZA MB

NILOX AGRATE BRIANZA vs PERSICO SERIANA BK 75

72 - 65
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

NEGRINI PALL. QUISTELLO 1996 vs VIADANA BASKET

61 - 81
Serie C Silver 18/19
2019
PALATENDA D. GHIDETTI - Via Mazzini - GUSSOLA - (CREMONA)

E' PIU' BASKET CASALMAGGIORE vs LIC SAS PELLICO VEROLANUOVA

81 - 39
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L vs BASKET OME 01

60 - 53
Serie C Silver 18/19
2019
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LADY LEAF LIONS DEL CHIESE vs BOTTANUCO BASKET

65 - 73
Serie C Silver 18/19
2019
PALESTRA SCUOLE MEDIE - Via Cremona 10 MANERBIO BS

MULTISERVICE 2.0 MANERBIO vs CRAL DALMINE

67 - 56
Serie C Silver 18/19
2019
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

BELLINI VIRTUS GORLE vs ALLIANZ OLD SOCKS S. MARTINO

56 - 99
Serie C Silver 18/19
2019
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs PM COMMERCIO METALLI OLIMPIA L

18:00
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs VIRTUS BRESCIA

18:00
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs NEW BASKET PREVALLE

18:00
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs VIRTUS PALL. GORLE

18:00
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs BASKET OME 01

18:00
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs BOTTANUCO BASKET

18:00
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs SERIANA BK 75

18:00
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs GILBERTINA SORESINA

18:00
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs SAS VEROLANUOVA

76 - 66
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs BASKET SAREZZO

66 - 78
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs BASKET SUSTINENTE

77 - 71
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs VIADANA BASKET

91 - 95
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs LIONS DEL CHIESE

63 - 69
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs OLIMPIA LUMEZZANE

81 - 66
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs CRAL DALMINE

65 - 67
Serie C Silver 17/18
2018
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs PALL. QUISTELLO 1996

86 - 73
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs BLU OROBICA

85 - 77
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs BASKET OME 01

71 - 66
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs BASKET SUSTINENTE

60 - 68
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs VIADANA BASKET

61 - 72
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs NEW BASKET PREVALLE

71 - 68
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs SERIANA BK 75

70 - 52
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs BOTTANUCO BASKET

69 - 78
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs GILBERTINA SORESINA

90 - 60
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs VIRTUS BRESCIA

99 - 91
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs BLU OROBICA

96 - 67
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs VIRTUS PALL. GORLE

60 - 72
Serie C Silver 17/18
2018
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs BASKET SAREZZO

58 - 71
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs OLIMPIA LUMEZZANE

61 - 54
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs LIONS DEL CHIESE

70 - 66
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs CRAL DALMINE

74 - 80
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs PALL. QUISTELLO 1996

62 - 81
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs SAS VEROLANUOVA

82 - 58
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs CRAL DALMINE

71 - 69
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs BOTTANUCO BASKET

65 - 76
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs SERIANA BK 75

76 - 51
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs VIADANA BASKET

102 - 77
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs BLU OROBICA

77 - 81
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs BASKET SUSTINENTE

86 - 53
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs VIRTUS BRESCIA

68 - 76
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs BASKET OME 01

80 - 85
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs LIONS DEL CHIESE

62 - 73
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs GILBERTINA SORESINA

65 - 68
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs BASKET SAREZZO

76 - 60
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs VIRTUS PALL. GORLE

64 - 61
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs PALL. QUISTELLO 1996

87 - 59
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs BASKET OME 01

63 - 70
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs NEW BASKET PREVALLE

73 - 84
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs SAS VEROLANUOVA

77 - 70
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs BOTTANUCO BASKET

68 - 78
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs NEW BASKET PREVALLE

73 - 74
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs SAS VEROLANUOVA

69 - 56
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs SERIANA BK 75

62 - 65
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs VIRTUS BRESCIA

59 - 57
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs VIADANA BASKET

63 - 71
Serie C Silver 17/18
2018
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs GILBERTINA SORESINA

70 - 59
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs OLIMPIA LUMEZZANE

70 - 57
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs BASKET OME 01

66 - 68
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs LIONS DEL CHIESE

60 - 67
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs PALL. QUISTELLO 1996

65 - 62
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs BASKET SUSTINENTE

85 - 55
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs BLU OROBICA

78 - 59
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs VIRTUS PALL. GORLE

68 - 75
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs CRAL DALMINE

58 - 80
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs OLIMPIA LUMEZZANE

72 - 93
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs VIRTUS PALL. GORLE

60 - 70
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs SERIANA BK 75

73 - 74
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs GILBERTINA SORESINA

73 - 69
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs BASKET SAREZZO

76 - 83
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs SAS VEROLANUOVA

67 - 84
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs VIADANA BASKET

76 - 81
Serie C Silver 17/18
2018
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs BOTTANUCO BASKET

71 - 70
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs NEW BASKET PREVALLE

72 - 81
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs SERIANA BK 75

74 - 62
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs CRAL DALMINE

69 - 64
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs VIADANA BASKET

87 - 85
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs BLU OROBICA

73 - 66
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs OLIMPIA LUMEZZANE

61 - 52
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs VIRTUS BRESCIA

72 - 80
Serie C Silver 17/18
2018
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs BASKET SUSTINENTE

60 - 56
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs BASKET SAREZZO

60 - 71
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs BASKET OME 01

80 - 68
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs LIONS DEL CHIESE

51 - 79
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs NEW BASKET PREVALLE

73 - 56
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs BLU OROBICA

61 - 56
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs PALL. QUISTELLO 1996

83 - 64
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs VIRTUS PALL. GORLE

74 - 55
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs BOTTANUCO BASKET

77 - 84
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs GILBERTINA SORESINA

75 - 84
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs BASKET SAREZZO

75 - 67
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs SAS VEROLANUOVA

91 - 57
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs VIRTUS BRESCIA

88 - 95
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs CRAL DALMINE

54 - 56
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs OLIMPIA LUMEZZANE

82 - 66
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs SERIANA BK 75

75 - 78
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs BASKET SUSTINENTE

72 - 68
Serie C Silver 17/18
2018
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs LIONS DEL CHIESE

77 - 67
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs PALL. QUISTELLO 1996

67 - 60
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs BOTTANUCO BASKET

68 - 72
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs VIADANA BASKET

59 - 78
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs NEW BASKET PREVALLE

87 - 76
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs BLU OROBICA

66 - 64
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs BASKET OME 01

66 - 71
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs GILBERTINA SORESINA

95 - 90
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs VIRTUS PALL. GORLE

81 - 80
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs NEW BASKET PREVALLE

76 - 90
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs BASKET SUSTINENTE

64 - 82
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs LIONS DEL CHIESE

83 - 60
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs BASKET OME 01

69 - 73
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs SAS VEROLANUOVA

57 - 70
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs OLIMPIA LUMEZZANE

95 - 86
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs BOTTANUCO BASKET

54 - 64
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs PALL. QUISTELLO 1996

65 - 58
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs GILBERTINA SORESINA

83 - 57
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs BASKET SAREZZO

93 - 83
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs BLU OROBICA

61 - 62
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs VIRTUS PALL. GORLE

59 - 77
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs VIADANA BASKET

66 - 60
Serie C Silver 17/18
2018
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs VIRTUS BRESCIA

78 - 59
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs CRAL DALMINE

69 - 73
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs SERIANA BK 75

76 - 80
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs LIONS DEL CHIESE

48 - 65
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs PALL. QUISTELLO 1996

51 - 62
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs BASKET SAREZZO

66 - 72
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs OLIMPIA LUMEZZANE

80 - 57
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs BASKET SUSTINENTE

71 - 84
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs BLU OROBICA

68 - 78
Serie C Silver 17/18
2018
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs CRAL DALMINE

71 - 81
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs VIADANA BASKET

74 - 76
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs VIRTUS PALL. GORLE

84 - 67
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs SERIANA BK 75

73 - 67
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs BASKET OME 01

73 - 59
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs BOTTANUCO BASKET

59 - 74
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs GILBERTINA SORESINA

55 - 72
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs NEW BASKET PREVALLE

85 - 71
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs VIRTUS BRESCIA

84 - 101
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs SAS VEROLANUOVA

67 - 61
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs PALL. QUISTELLO 1996

70 - 63
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs SAS VEROLANUOVA

58 - 76
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs VIRTUS PALL. GORLE

74 - 70
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs OLIMPIA LUMEZZANE

73 - 59
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs CRAL DALMINE

74 - 78
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs LIONS DEL CHIESE

77 - 73
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs BASKET SAREZZO

95 - 87
Serie C Silver 17/18
2018
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs BLU OROBICA

65 - 94
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs VIADANA BASKET

67 - 73
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs SERIANA BK 75

69 - 70
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs NEW BASKET PREVALLE

93 - 54
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs VIRTUS BRESCIA

66 - 58
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs GILBERTINA SORESINA

68 - 61
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs BOTTANUCO BASKET

67 - 59
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs BASKET OME 01

64 - 78
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs BASKET SUSTINENTE

60 - 86
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs GILBERTINA SORESINA

67 - 79
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs SAS VEROLANUOVA

50 - 61
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs PALL. QUISTELLO 1996

64 - 68
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs OLIMPIA LUMEZZANE

74 - 86
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs LIONS DEL CHIESE

58 - 62
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs NEW BASKET PREVALLE

86 - 73
Serie C Silver 17/18
2018
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs VIRTUS PALL. GORLE

65 - 63
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs BASKET SAREZZO

59 - 79
Serie C Silver 17/18
2018
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs OLIMPIA LUMEZZANE

84 - 49
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs BOTTANUCO BASKET

107 - 75
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs BLU OROBICA

71 - 67
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs SERIANA BK 75

73 - 76
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs BASKET SUSTINENTE

81 - 75
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs VIADANA BASKET

80 - 69
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs CRAL DALMINE

52 - 55
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs VIRTUS BRESCIA

76 - 71
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs BASKET OME 01

97 - 71
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs BLU OROBICA

65 - 85
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs CRAL DALMINE

57 - 55
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs BASKET SAREZZO

68 - 73
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs PALL. QUISTELLO 1996

85 - 94
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs BASKET SUSTINENTE

59 - 68
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs VIRTUS PALL. GORLE

75 - 84
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs LIONS DEL CHIESE

81 - 88
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs BOTTANUCO BASKET

58 - 63
Serie C Silver 17/18
2018
Polivalente ''Giordani'' ­ Via Breda 1 OME (BS)

BASKET OME 01 vs NEW BASKET PREVALLE

84 - 79
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs VIADANA BASKET

86 - 69
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs GILBERTINA SORESINA

79 - 86
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs SAS VEROLANUOVA

82 - 57
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs VIRTUS BRESCIA

69 - 65
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs SERIANA BK 75

66 - 62
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs BASKET SAREZZO

79 - 74
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs BLU OROBICA

80 - 73
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs BASKET SUSTINENTE

69 - 79
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs CRAL DALMINE

86 - 76
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs VIRTUS BRESCIA

80 - 53
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs LIONS DEL CHIESE

66 - 62
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport ­ Via Kennedy BOTTANUCO (BG)

BOTTANUCO BASKET vs BASKET OME 01

60 - 48
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs OLIMPIA LUMEZZANE

72 - 68
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra I. T. C. Mazzolari ­ Via Rovetta 29 VEROLANUOVA (BS)

SAS VEROLANUOVA vs PALL. QUISTELLO 1996

72 - 84
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. 'Tovini' ­ Via del Verrocchio 328 BRESCIA (BS)

VIRTUS BRESCIA vs BOTTANUCO BASKET

90 - 86
Serie C Silver 17/18
2018
Palasport ­ Via S.Andrea 15 CASTELNOVO DI SOTTO (RE)

VIADANA BASKET vs VIRTUS PALL. GORLE

72 - 63
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra Comunale ­ Via Olimpiadi 1 DALMINE (BG)

CRAL DALMINE vs LIONS DEL CHIESE

67 - 64
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs PALL. QUISTELLO 1996

73 - 70
Serie C Silver 17/18
2018
Pal. Comunale ­ Piazza Papa Giovanni Paolo II ALZANO LOMBARDO (BG)

SERIANA BK 75 vs NEW BASKET PREVALLE

76 - 49
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra sc. medie 'La Pira' ­ Via Verdi s.n.c. SAREZZO (BS)

BASKET SAREZZO vs SAS VEROLANUOVA

52 - 70
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto dello sport - Via Bevilacqua 42a - GUSSAGO - (BRESCIA)

OLIMPIA LUMEZZANE vs GILBERTINA SORESINA

67 - 56
Serie C Silver 17/18
2018
P.tto Sport PROF. B. FATTORI - Via Manzoni 299 - SUSTINENTE - (MANTOVA)

BASKET SUSTINENTE vs BASKET OME 01

70 - 55
Serie C Silver 17/18
2018
PAL. SCUOLE MEDIE ­ Via de Gasperi 33 PREVALLE (BS)

NEW BASKET PREVALLE vs VIRTUS BRESCIA

74 - 78
Serie C Silver 17/18
2018
C. S. ITALCEMENTI ­ Via Statuto snc BERGAMO (BG)

BLU OROBICA vs SERIANA BK 75

89 - 66
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO dello SPORT ­ Via 4 Novembre 41/a CASALMORO (MN)

LIONS DEL CHIESE vs OLIMPIA LUMEZZANE

60 - 76
Serie C Silver 17/18
2018
Palazzetto ­ Via Roma 2 GORLE (BG)

VIRTUS PALL. GORLE vs BASKET SUSTINENTE

73 - 65
Serie C Silver 17/18
2018
Palestra ­ Via S. Allende 2 QUISTELLO (MN)

PALL. QUISTELLO 1996 vs CRAL DALMINE

67 - 70
Serie C Silver 17/18
2018
PALAZZETTO - Via Dello Stadio s.n.c. - SORESINA - (CREMONA)

GILBERTINA SORESINA vs BASKET SAREZZO